Ученики 1 "Д" класса
Памяти наших предков посвящается "Бессмертный полк", ученики 99 школы 6 "А" класса. Помним, верим, гордимся...
Бессмертный полк Арутюнян  Арина 4 «В» Бессмертный полк
Арутюнян  Арина 4 «В»
Алиса 2 Д

Алиса Якунчева.2 Д класс
Мой герой - это папа моей бабушки - мой прадедушка Никифор.
Никифор Вячеславович Баранов: 1907-1997.
В 1940 г. Никифор Вячеславович окончил Курский медицинский институт.
С 1941-го по 1946 г. находился в рядах Советской Армии, дошёл до Берлина, будучи военным врачом.
За боевые заслуги в годы Великой Отечественной войны был награжден орденами Красной Звезды и Отечественной войны 2-й степени, а также четырьмя медалями.
В апреле 1949 г. он был назначен главным врачом городской инфекционной больницы Краснодара, являлся главным эпидемиологом города.
Воспитывал троих детей - двух сыновей и дочку.

Саша 2 д

Зайцев Сергей Михайлович, 1917 г.р., старшина.

Мартынов Яков Петрович, 1918 г.р., старшина.

Яблонский Андрей Яковлевич, 1926 г.р., сержант.

Токарев Токарев Владимир 3 "Д"
Мурадханов

Мой прадед, Гасанов Нуру Хводжаевич кавалер ордена Славы 2 степеней, инвалид Великой Отечественной войны-первой группы.
В феврале 1942 года был призван на фронт Гасанов Н.Х., который охотно пошёл, вместо погибшего отца. Был направлен в г. Тбилиси в Грузию на краткосрочные курсы бойцов связистов, обучение проходит более 3 месяцев. После окончания направили в подразделении тяжелой артиллерии 2 Украинского фронта в составе 1092 стрелкового полка.
В морозный день 20 января 1944 года когда он и двое бойцов получили задание исправить обрыв линии фронта в открытом поле. Двигаясь ползком, в маскхалатах по снегу с катушкой и с кабелем, нашли повреждение. С помощью плоскогубцев, находясь в окопе Гасанов исправлял обрыв связи, соединив линию, снял аппарат и попытался проверить надежность восстановленной связи. Как потом, он узнал по рассказам товарищей в метрах 10 от него взорвался тяжёлый вражеский снаряд. Его не только засыпало землей, он получил осколочные ранения обеих рук, бойцы быстро откопали и сумели его истекающего кровью вытащить из опасной зоны, оказали первую мед. помощь и доставили в медсанбат.

Боевые заслуги отважного солдата были отмечены двумя орденами Отечественной войны, орденом Славы 3 степени, медаль "За победу над Германией" и многими боевыми медалями.

Куличенко 1 Куличенко 2
Куличенко 3 Куличенко 4
Краморенко Краморенко Дарья 2 "А" класс
Краморенко Иван Краморенко Иван 8 "В" класс
Будко Н Будко Валерий 5 "З" класс
Будко В Будко Валерий 5 "З" класс
Будко Н Будко Николай 1 "Д" класс
Андреевн Даниил Андреев Даниил 1 "Д" класс
Епишин Р Епишин Родион 1 "Д" класс
Иванов М Иванов Михаил 1 "Д" класс
Микадзе М Микадзе Милана 1 "Д" класс
Соколов М Соколов Михаил 1 "Д" класс
Козак Л Козак Леонид 4 "В"
Новоспасская Новоспасская Елена 2 "Е"
Нургали Мой дедушка Белялетдинов Нургали. Он был снайпером и поваром. Прошёл почти всю Россию с полевой кухней !
Толокнов Дима 3 "Д" класс
Толокнов Толокнов Дима 3 "Д" класс
Буланов В

Моего прадедушку звали Соловьёв Василий Степанович, он родился в 1916 году.
 Участвовал в боях на протяжении 2 лет в должности командира пулемётной роты при форсировании реки Днепр, в Сталинградской битве,на Курской дуге, на подступах к Берлину освобождал Польшу. Награждён орденом Красной звезды, Боевого Красного Знамени, Октябрьской Революции и Знаком Почёта. Я им очень горжусь!

Буланов Вячеслав. Ученик 7"Г" класса

Посохова Посохова Вероника 3 "Г" класс
Комлева Комлева Алиса 4"Г" класс
Брянцева Брянцева Дарья 5 ""Ж"
Тропин Тропин Ярослав 5 "О" класс

кирей

Кирей Даниил ,5 "О"

Мой дедушка Павленко Александр Ильич. Гвардии красноармеец,шофер 1 дивизиона 44 гвардейской пушечной артиллерийской Одесской бригады. Был дважды ранен. Награжден орденом "Красной звёзды", медалями  за "Оборону Сталинграда", " за боевые заслуги ".  Воевал от г.Калача Воронежской области до самого Берлина !