3 сентября 2020г. в нашей школе была проведена акция «Диктант Победы». В написании Диктанта приняли участие учащиеся нашей школы старших классов.

«Диктант Победы» - международная акция памяти освободителей мира от нацизма, приуроченная к 75- летию окончания Второй мировой войны. Победа в этой войне- заслуга всех граждан Советского Союза. И мы - их внуки и правнуки - бережно храним и чтим память народа- победителя. Эта память объединяет нас- потомков героев, сохранивших мир. Наша задача- не допустить, чтобы ушедшее растворилось без остатка. Мы ПОМНИМ о подвиге наших великих предков, мы ЗНАЕМ, в чем их заслуга. И эти память и знания мы передаем новому подрастающему поколению.

ДП