1 сентября 2020 года, в нашей школе, по традиции прошли две торжественные линейки для 1, 9 и 11 классов, посвященные празднику Первого звонка. Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступит школьный порог. Это праздник для первоклашек и выпускников.

Учителей, учащихся и их родителей с новым учебным годом поздравила директор школы - Гаврилюк Наталья Борисовна, пожелала всем успехов и новых открытий каждый день в предстоящем учебном году.

По окончанию торжественной линейки ребята отправились в классы на Урок Победы, посвящённый Году памяти и славы в ознаменование 75-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 годов!

УП3

УП2

УП

Приказ о подготовке и проведении праздника "День знаний"