02.09.2020г. педагоги нашей школы провели занятия в рамках Всекубанского дня безопасности – Уроки здоровья. Классные руководители провели инструктажи с учащимися по вопросам электробезопасности, пожарной, террористической безопасности, предупреждения травматизма на объектах железнодорожного транспорта, детского дорожно-транспортного травматизма, правил поведения на водных объектах, соблюдения закона КК 1539-КЗ, правилам безопасного поведения в общественных местах и в школе в условия короновирусной инфекции, безопасности детей в сети Интернет. Участниками уроков стали все учащиеся 1-11 классов.

Приказ о проведении дня безопасности

ДБ2

ДБ3

Проведены учебная эвакуация, выступление отряда юных инспекторов дорожного движения, классные часы, на которых говорилось о необходимости применения светоотражающих элементов в одежде у пешеходов; о требованиях безопасности при эксплуатации велосипедов, гироскутеров, моноколес и сигвеев; о запрете использования мопедов, скутеров при отсутствии водительского удостоверения.

ДБ2

ДБ3