Международная историческая акция «Диктант Победы» пройдет 26 апреля!

Самое масштабное тестирование на знание истории Великой Отечественной войны пройдет уже в шестой раз.

В этом году блок вопросов посвятят 80-летию полного освобождения Ленинграда, выходу советских войск на границы, юбилеям писателей-фронтовиков, а также другим юбилейным датам.

Международная акция «10 000 шагов к жизни»,  приуроченная к Всемирному Дню здоровья (7 апреля 2024 г)

Всемирный День здоровья — это глобальная кампания в области здравоохранения. Каждый год Всемирный День здоровья проходит под своим девизом, посвященным наиболее актуальной проблеме в сфере охраны здоровья. В 2024 году День здоровья пройдет под девизом «Здоровье для всех: справедливость и солидарность».

Уважаемые родители!

Обратите внимание на изменение графика подачи документов в 1 класс!

Финансовое грамотность молодежи способствует принятию грамотных решений, минимизирует риски и тем самым способно повысить финансовую безопасность населения. Низкий уровень финансовой грамотности может привести не только к банкротству, но и к неграмотному планированию выхода на пенсию, уязвимости к финансовым мошенничествам, чрезмерным долгам и социальным проблемам, включая депрессию и прочие личные проблемы.

22 февраля 2024 года учащиеся нашей школы попробовали свои силы в финансовых ребусах!

В командном зачете  мальчики одержали победу!

Смотреть фото

Выборы президента России – это важное событие, определяющее будущее государства. Президентские выборы в России в 2024 году пройдут в течение трех дней – 15, 16 и 17 марта. Голосование откроется в 8:00 в пятницу, 15 марта.