Управляющий совет школы - коллегиальный орган школьного самоуправления, имеющий полномочия, определенные Уставом школы, по решению вопросов функционирования и развития учреждения. Управляющий совет МАОУ СОШ № 99. В отличие от других органов самоуправления, представляющих интересы отдельных групп, управляющий совет школы защищает интересы всех участников образовательного процесса и отстаивает права учебного заведения в целом.

Основные задачи:

• - определение программы развития школы, особенности образовательной программы;
  • - повышение эффективности финансово-хозяйственной деятельности;
  • - содействие созданию в школе оптимальных условий и форм организации образовательного процесса;
  • - контроль за соблюдением здоровых и безопасных условий образовательного процесса.

СВЯЗЬ С СОВЕТОМ