Уважаемые родители!

Приём учащихся в 10 класс будет осуществляться 1 июля 2024г. с 9.00 до 12.00 и с 14.00 до 16.00

Перечень документов для зачисления в 10 класс:

Уважаемые родители!

В связи с проведением основного государственного экзамена в ППЭ 7318 (МАОУ СОШ № 99) 2 июля 2024 прием граждан директором осуществляться не будет!

Администрация МАОУ СОШ № 99

Международная историческая акция «Диктант Победы» пройдет 26 апреля!

Самое масштабное тестирование на знание истории Великой Отечественной войны пройдет уже в шестой раз.

В этом году блок вопросов посвятят 80-летию полного освобождения Ленинграда, выходу советских войск на границы, юбилеям писателей-фронтовиков, а также другим юбилейным датам.

Международная акция «10 000 шагов к жизни»,  приуроченная к Всемирному Дню здоровья (7 апреля 2024 г)

Всемирный День здоровья — это глобальная кампания в области здравоохранения. Каждый год Всемирный День здоровья проходит под своим девизом, посвященным наиболее актуальной проблеме в сфере охраны здоровья. В 2024 году День здоровья пройдет под девизом «Здоровье для всех: справедливость и солидарность».

Уважаемые родители!

Обратите внимание на изменение графика подачи документов в 1 класс!

Финансовое грамотность молодежи способствует принятию грамотных решений, минимизирует риски и тем самым способно повысить финансовую безопасность населения. Низкий уровень финансовой грамотности может привести не только к банкротству, но и к неграмотному планированию выхода на пенсию, уязвимости к финансовым мошенничествам, чрезмерным долгам и социальным проблемам, включая депрессию и прочие личные проблемы.

22 февраля 2024 года учащиеся нашей школы попробовали свои силы в финансовых ребусах!

В командном зачете  мальчики одержали победу!