Информация для родителей

В современном мире постоянно появляются новые риски, способные повлиять на сохранение жизни и здоровья людей. В настоящее время получает распространение такое явление, как «аптечная наркомания». Она представляет собой прямую угрозу для всего общества, а наиболее уязвимой категорией становятся подростки и молодежь. Ознакомьтесь со вложенными файлами. Это очень ВАЖНО.

В соответствии с письмом министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края от 27.09.2021 года № 47-0113-21566/21 «О проведении «Недели

Русское географическое общество объявляет дату проведения Географического диктанта в 2021 году. Масштабная международная просветительская акция, инициатором которой является Президент России, Председатель Попечительского Совета РГО Владимир Путин, состоится 31 октября.

Уважаемые родители и ребята!

с 13 сентября начинается школьный этап всероссийской олимпиады школьников в муниципальном образовании город Краснодар в 2021-2022 учебном году! Приглашаем вас принять участие!

Уважаемые родители (законные представители)!

с 21 июня начинается прием в 10й класс по следующему графику:
21.06 и 22.06 с 9.00 до 12.00
23.06  и 24.06 с 13.00 до 16.00
Пакет документов  для подачи : аттестат, копия паспорта ребёнка, копия паспорта 1-го родителя,  копии СНИЛСа  и   медицинского полиса  ребёнка. Иметь с собой подлинники  документов.

В целях создания благоприятных условий для финансового просвещения населения Краснодарского края приказом министерства экономики Краснодарского края от 15 апреля 2021 г. № 125 утверждено Положение о творческом конкурсе по финансовой грамотности «Деньги – не игрушка» (далее – Конкурс).