350053, г. Краснодар, ул. Баварская, д. 14

телефон

8(861)-99-22-515

Основные сведения

Полное наименование общеобразовательной организации Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение  муниципального образования город Краснодар средняя общеобразовательная школа № 99
Краткое наименование общеобразовательной организации МАОУ СОШ №99
Дата создания образовательной организации

02.09.2013 филиал МБОУ СОШ №96

01.01.2016 самостоятельная организация (Постановление о реорганизации)

Учредитель (наименование учредителя образовательной организации, его место нахождения, график работы, справочный телефон, адрес сайта в сети Интернет, адрес электронной почты)

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение муниципального образования город Краснодар средняя общеобразовательная школа № 99 является некоммерческой организацией, созданной для оказания услуг в целях обеспечения реализации предусмотренных законодательством Российской Федерации полномочий администрации муниципального образования город Краснодар в сфере образования.

Функции и полномочия учредителя в отношении общеобразовательной организации осуществляются администрацией муниципального образования город Краснодар.

Функции и полномочия собственника имущества общеобразовательной организации осуществляются администрацией муниципального образования город Краснодар

г. Краснодар ул. Красная, 122,

телефон8(861) 255-34-16

Официальный сайт

Общеобразовательная организация МАОУ СОШ № 99 является юридическим лицом, находящимся в ведении департамента образования администрации муниципального образования город Краснодар (далее – департамент образования).

Директор департамента образования

Некрасов Алексей Сергеевич

Структура департамента

Адрес: ул. Коммунаров, 150,

телефон 8(861)-251-05-31

официальный сайт, e-mail: edu@krd.ru

График работы:

понедельник-четверг с 9.00 до 18.00

пятница с 9.00 до 17.00

Начальник отдела образования департамента образования по Прикубанскому внутригородскому округу

Дударь Александр Михайлович

Адрес: ул. Тургенева, 179,

телефон 8(861)992-63-65

понедельник-четверг с 9.00 до 18.00

пятница с 9.00 до 17.00

Структура отдела образования

Адрес образовательной организации и её филиалов (при наличии)

350053, г. Краснодар, ул. Баварская, д.14

филиалов нет

Режим работы МАОУ СОШ №99

Занятия в 1 смене: 8.00-13.20

Занятия во 2 смене: 13.25-19.30

Спортивные секции с 18.00 до 20.00

Дежурство администрации:

понедельник - пятница с 7.30 до 19.30

суббота с 7.30 до 13.20

воскресенье - выходной

Телефон, факс

телефон 8(861) – 99-22-515

телефон 8(861) – 99-22-574

телефон 8(861) – 99-225-68

E-mail school99@kubannet.ru
Территория, определенная для образовательной организации приказом департамента образования
Сменность, параллели классов, обучающихся во вторую смену

Начало уроков:

первая смена - 8.00, вторая смена - 13.25

Классы, обучающиеся во 2 смену:

2, 4,6,7,8 классы (1075 детей)

Наличие специальных (коррекционных) классов (в какой параллели) В школе нет
Наличие классов казачьей направленности (в какой параллели, сколько)

2019 - 2020 учебный год (4 класса):

1Б, 2Б, 3Б, 4Б классы

Наличие профильных классов (каких, в каких параллелях)

11"А" - Социально-экономический профиль

10"А" - Социально-экономический профиль

Изучаемые иностранные языки (в каких параллелях)

Английский язык изучается во всех классах каждой параллели со 2 по 11 класс;

Немецкий язык -6-8 классы.

Наличие изучения предметов на повышенном уровне обучения (каких предметов в каких классах

11 "А" - математика, обществознание;

10 "А" - математика, обществознание.

Наличие возможности реализации дистанционного или электронного обучения В школе нет
Наличие групп продленного дня В школе нет
Наличие кружков, секций (каких кружков, для какого возраста) График работы спортивных секций
Наличие школьной формы (локальный акт, образцы)

Положение о школьной форме

Для учащихся 1-4-х классов:

• Мальчики – белая сорочка, брюки классического покроя серого цвета, жилет (баварская клетка), туфли.

• Девочки – однотонная белая блуза, юбка, жилет (баварская клетка) или сарафан, удобная обувь.

Для учащихся 5-8-х классов:

• Юноши – белая мужская сорочка, жакет (бомбер), брюки классического покроя серого или черного цвета, туфли, бордовый галстук.

• Девушки – однотонная белая блуза, жакет (бомбер), юбка серого или черного  цвета, бордовый галстук, туфли на низком или среднем каблуке; аккуратная прическа (волосы, уложенные в косу, хвост или пучок) или стрижка.

Для учащихся 9-11-х классов:

• Юноши – белая мужская сорочка, брюки классического покроя серого или черного цвета, туфли, бордовый галстук.

• Девушки – однотонная белая блуза, юбка серого или черного цвета, бордовый галстук, туфли на низком или среднем каблуке; аккуратная прическа (волосы, уложенные в косу, хвост или пучок) или стрижка.

Парадная форма: белая блуза (рубашка), галстук, брюки, юбка.

Форма учащихся казачьих классов:

куртка (китель), брюки, сорочка  с креплениями для погон и погоны, пилотка с кокардой, шевроны "Казачий класс"  и кубанский триколор, галстук с зажимом.

Рейтинговая оценка образовательной организации (по итогам последнего полугодия)

Рейтинг - 39 (34 б.)