29 января 2019 года члены тимуровского отряда «Патриот» МАОУ СОШ № 99 учащиеся 5 «Г» класса приняли участие в VIIокружном слете тимуровских отрядов Прикубанского внутригородского округа г. Краснодар  «Поколение отважных».

В нашей школе действует тимуровский отряд «Патриот». На сегодняшний день в отряде 15 человек, которые  принимают самое активное участие в жизни нашей школы.

Тимуровское движение – это  важное историческое наследие нашей Родины, которое возродилось и получило  активное развитие  в наши дни.

На окружном слёте ребята узнали о развитии  тимуровского движения в округе, приобрели опыт коллективного сотрудничества во время командной игры - «СТАРТ - АП УСПЕШНОГО ДЕЛА». А такжесамые достойные ребята  приняли участие в торжественном посвящении в тимуровцы.

Смотреть отчет