Утвердили новые ФГОС начального и основного общего образования

(приказы Минпросвещения от 31.05.2021 № 286 и № 287)

Федеральные и региональные документы

Документы ОО

-Перспективный План (Дорожная карта)  МАОУ СОШ № 99 перехода на обучение по ФГОС НОО, ФГОС ООО на 2021-2027 годы

-Положение о рабочей группе по введению обновленных ФГОС в 2022 году

-Приказ МАОУ СОШ № 99  "О создании рабочей группы по обеспечению перехода на обучение по ФГОС НОО, ФГОС ООО"

-Согласие родителей на переход на новый ФГОС

Презентации

Нормативное обеспечение деятельности образовательной организации в условиях ФГОС 2022 года

ФГОС-21: особенности организации управления образовательной деятельности