Уважаемые родители (законные представители)!

Нам важно Ваше мнение!

В целях реализации Федерального закона от 05.12.2017 № 392-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам совершенствования проведения независимой оценки качества условий оказания услуг организациями в сфере культуры, охраны здоровья, образования, социального обслуживания и федеральными учреждениями медико-социальной экспертизы» школа информирует родителей (законных представителей) о возможности оставить отзыв о качестве условий осуществления образовательной деятельности нашей образовательной организации на официальном сайте для размещения информации о государственных и муниципальных учреждениях в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (далее- bus.gov.ru).

Для того, чтобы оставить отзыв на вышеуказанном сайте необходимо:

1. Войти на сайт https://bus.gov.ru/pub/info-card/303721;
  2. Войти во вкладку «Оставить отзыв» используя личный пароль для входа на сайт «Госуслуги» для возможности оставить отзыв о школе;
  3. Во вкладке «Оценить» можно оценить работу школы.

Заранее благодарны!