Стартовал новый этап конкурса для школьников «Большая перемена»

Успей зарегистрироваться для участия в конкурсе «Большая перемена» и выиграть классные призы!

Ты учишься в 5-7, 8-10 классах школы или в учреждении СПО? Тогда ты по адресу!

У тебя есть возможность выбрать подходящее конкурсное направление, решить интереснейшие задания и отправиться на финал!

А какие призы?

150 победителей-десятиклассников получат по 1 миллиону рублей на образование и дополнительные баллы к портфолио достижений при поступлении в вузы.
600 финалистов – по 200 тысяч рублей на образование.
150 учеников 8-9 классов – по 200 тысяч рублей на образование и саморазвитие. 600 человек – по 100 тысяч рублей.
100 победителей-студентов СПО выиграют по 1 миллиону рублей. 200 человек – по 200 тысяч рублей.
100 победителей среди студентов младших курсов – по 200 тысяч рублей на образование и саморазвитие или запуск стартапа, 200 человек – по 100 тысяч рублей.
Школьники 5-7 классов, победившие в конкурсе, отправятся в «Путешествие мечты» на поезде!

Впечатляет? Тогда переходи по ссылке в первом абзаце и регистрируйся!

#БольшаяПеремена