В соответствии с письмом министерства образования, науки и молодёжной политики Краснодарского края от 24.11.2020 № 47-01-13-26373/20 «О проведении Всероссийского открытого урока» информируем, что 26.11.2020 в 11:00 по московскому времени в рамках реализации открытых онлайн-уроков, реализуемых с учётом опыта цикла открытых уроков «ПроеКТОриЯ», направленных на раннюю профориентацию состоится демонстрация Шоу профессий «Цифровой мир» направленного на знакомство школьников с профессиями цифровой индустрии.

Трансляция урок будет проводиться на официальной странице Минпросвещения России в социальной сети «ВКонтакте» и на официальном сайте проекта по адресу: www. открытыеуроки.рф.