Родителям, законным представителям, необходимо представить следующие документы:

-Аттестат об окончании 9 класса (оригинал)

- Паспорт  ребёнка (оригинал + копия);

-Паспорт 1 родителя (оригинал+ копия);

- Свидетельство о регистрации ребёнка по месту жительства      (форма  8), или по месту пребывания на закреплённой территории (форма 3), или документ, содержащий сведения о регистрации ребёнка по месту жительства или по месту пребывания на закреплённой территории. (оригинал + копия);

- СНИЛС  (копия);

- Медицинский полис (копия);

- ИНН (при наличии);

-Медицинская карта ребёнка.

График приема документов:
30 июня и 1 июля с 9:00 до 12:00

Планируется набрать 3 класса по 30 человек.

Зачисление учащихся в 10-й класс осуществляется на основании заявления обучающихся, копии свидетельства о рождении (паспорта), медицинской карты, включающей сведения о прививках. Для зачисления в общеобразовательную  организацию учащийся сдает  аттестат об основном общем образовании.
Прием обучающихся  в 10 класс общеобразовательной организации из других общеобразовательных  организаций  и/или с территории, не относящейся к МАОУ СОШ №99 (только в универсальный профиль) осуществляется при наличии свободных мест с 06.07.2022г.

Постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 17.02.2022 г. "О закреплении муниципальных общеобразовательных организаций за конкретными территориями муниципального образования город Краснодар"

ПРИМЕРНЫЙ ПЕРЕЧЕНЬ УЧЕБНЫХ ПРЕДМЕТОВ ПО ВЫБОРУ ОБУЧАЮЩИХСЯ ДЛЯ ГИА ПО ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ПРОГРАММАМ ООО

Основание для отказа:

Отсутствие свободных мест в общеобразовательной организации