Уважаемые родители 1-11 классов!

🎓Приближается начало нового 2022-2023 учебного года 🍁
Хотим ещё раз напомнить о требованиям к внешнему виду учащихся нашей школы ✅

🔻Цвет формы: Смотреть примеры
1-4 класс - баварская  клетка- юбки, жилеты, сарафаны, тёмно-серые брюки, белые блузки/рубашки, красный галстук.

Комплектация:
🧍🏻‍♀️девочки - юбка с жилетом/ сарафан в баварскую клетку, белая блузка.

🧍🏻мальчики- брюки тёмно-серого цвета, жилет в баварскую клетку, белая рубашка.

🔹По желанию возможно приобрести бомбер тёмно-синего цвета

*Просим вас строго соблюсти  цветовую гамму и классический стиль формы.

👞🥿Напоминаем, что обязательна сменная обувь для всех учащихся 1-11 классов (чистую сменную обувь дети носят ежедневно с первого учебного дня)!

Нестандартные размеры школьной формы для мальчиков и девочек можно заказать по индивидуальному заказу в магазине (заранее).

❗️Приобрести школьную форму вы можете в любом удобном для вас месте (соблюдая все требования по цветовой гамме и фасону), или в магазине  школьной формы "ДелСти"  по адресу:  г.Краснодар, ул.Кореновская, 1 (ТЦ Кореновский)❗️

🍁🍁🍁

5 класс: Смотреть примеры
👧🏼 девочки- сарафан серый с баварской клеткой, или юбка тёмно-серого цвета, блузка белая, тёмно-серые брюки.
👦🏻 мальчики- тёмно-серые брюки, белая рубашка.
Красный галстук (мальчики/девочки)

🔹По желанию возможно приобрести бомбер тёмно-синего цвета

🍁🍁🍁

6-11 класс: Смотреть примеры
Девочки- чёрные (тёмно-серые) юбки/брюки классического кроя (офисный стиль); белая блузка/рубашка (рукав короткий, либо длинный, без узоров и принтов).

Мальчики- чёрные/тёмно-серые брюки классического кроя (офисный стиль); белая рубашка (без узоров, принтов).

Тёмно-синий кардиган, или бомбер допускается для всех (мальчиков/девочек).