🔔 Дорогие друзья!

Поздравляем педагогов, учащихся и их родителей с Первым сентября! В День знаний в школе  прошла торжественная линейка, звучали добрые напутственные слова. Впереди всех нас ждут новые открытия, исследования, удивительные встречи, творческие озарения, вызовы и победы. И очень важно всегда быть честным перед собой, делать достойный выбор, всесторонне развиваться и приобщаться к искренним человеческим ценностям, которые сегодня дает школа. Нынешний год объявлен Президентом нашей страны Годом педагога и наставника. И в этот день выражаем особую признательность всем тем, кто учит и вдохновляет ребят, радуется успехам, поддерживает и всецело верит в своих воспитанников. Начало учебного года связано с большими ожиданиями. Поэтому пусть он будет полон свершений и знаменательных событий! Новый, 2023-2024 год - НА СТАРТ!

Смотреть фото с мероприятия