Уважаемые родители!

Приём учащихся в 10 класс будет осуществляться 1 июля 2024г. с 9.00 до 12.00 и с 14.00 до 16.00

Перечень документов для зачисления в 10 класс:

- заявление о приеме в ОО

форма согласия на обработку персональных данных

- подлинник аттестата об основном общем образовании

- подлинник и копия документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя) ребенка

- копия свидетельства о рождении ребенка или документа, подтверждающего родство заявителя

- подлинник и копия паспорта ребенка

- копия документа, подтверждающего установление опеки или попечительства (при необходимости)

- копия документа о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или справку о приеме документов для оформления регистрации по месту жительства (в случае приема на обучение ребенка, проживающего на закрепленной территории)

- копии документов, подтверждающих право внеочередного, первоочередного приема на обучение по основным общеобразовательным программам

- копию заключения психолого-педагогической комиссии (при наличии)

- копия СНИЛС ребенка

- медицинская карта ребенка

- копия медицинского полиса ребенка