26 сентября в Историческом парке «Россия-моя история» в Краснодаре открылась мультимедийная выставка «Архитектурный Екатеринодар», посвящённая 231-й годовщине со дня образования Краснодара. Наших учащихся 6 "Б" и 7 "Б" классов пригласили в качестве почётных гостей. Открыл выставку и обратился с приветственным словом к собравшимся глава муниципального образования Город Краснодар Наумов Евгений Михайлович.Наши ученики смогли увидеть как Екатерина Великая передала кубанские земли казакам, как улицы города наполнились жителями. Также они смогли посетить интерактивную экспозицию "История пионерских организаций на Кубани" и поучаствовать в мастер-классах. Ждем ещё приглашения!